8368

Subastas Judiciales Cualquier Estado De Naves Industriales

Subastas judiciales cualquier estado de naves industriales. Listado de subastas judiciales cualquier estado de naves industriales

Finalizada

Subasta de nave industrial en Torrent

nave industrial identificada en el proyecto como nave b), con fachada recayente a la calle rajolers, sin número de policía asingado en la misma. compuesto de una nave sin distribución interior y zona descubierta recayente a la calle de situación. tiene una superficie construida de 396,80 m2 ocupada por edificación y 60,06 m2 ocupados por zona descubierta.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Navalmoral de la Mata

finca nº 18605, sita en navalmoral de la mata, con una superficie de 400 m.2
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Girona

enclava en solar en el "camp de les lloses" del barrio de palau sacosta de girona
Tasacion de la propiedad:
 1.000.000€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Girona

frente a la c/ elx, nº 7, de girona
Tasacion de la propiedad:
 1.000.000€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Peligros

nave industrial en peligros (granada), poligono industrial la unidad
Tasacion de la propiedad:
 928.005€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Lousame

nave industrial de una planta al municipio de lousame, de 245 m2, con finca unida, total 680 m2.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Navarrete

pabellon indstiral de 387,75 metros cuadrados
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada
Tasacion de la propiedad:
 750.000€
Puja final:
 535.200€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Yecla

nave numero uno.- nave de forma rectangular compuesta de planta baja, con acceso directo por la calle número 6, señalada con el número 11, a la que tiene 30 metros de fachada y 40 metros de fondo, lo que hace una superficie construida de mil doscientos metros cuadrados...(ver descripción completa en el edicto)
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Fuente Álamo de Murcia

-nave industrial, sita en término de fuente alamo, construida sobre fincas registrales nº 49.838 y 49.839 del registro de la propiedad nº 3 de cartagena, así como de las instalaciones existentes. (valoración: 607.801,40 euros, de los que 436.301,40 euros corresponden a la valoración de las fincas registrales y 171.500,00 euros al valor de las instalaciones)..
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 158.129€
Finalizada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Murcia

lote 1.- nave industrial n.º 7, sita en la calle la morera del polígono industrial “el saladar” de totana, parcela p-3-6 de la manzana pa-8, adquirida el 8 de noviembre del 2005, con una superficie construida de 254,542 m2 y útil de 248,141 m2, totalmente diáfana y de forma cuadrada (12,72 m de largo aprox. x 20,01 m ancho aprox.) ... (ver descripción completa en el edicto).
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Murcia

lote 2.- nave industrial nº 8, sita en la calle la morera del polígono industrial “el saladar” de totana, parcela p-3-6 de la manzana pa-8, adquirida el 8 de noviembre del 2005, con una superficie construida de 256,45 m2 y útil de 248,191 m2, totalmente diáfana y de forma cuadrada (12,82 m largo aprox. x 20,00 m ancho aprox.) ... (ver descripción completa en el edicto).
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas