6920

Subastas Judiciales Finalizadas De Naves Industriales

Subastas judiciales Finalizadas de naves industriales. Listado de subastas judiciales finalizadas de naves industriales

Estas subastas están finalizadas.
Pulse aquí para ver la lista de subastas de NAVES-INDUSTRIALES CELEBRANDOSE

Finalizada

Subasta de nave industrial en Madrid

la que consta en el edicto
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Mollet del Vallès

datos registrales:1. finca inscrita en el registo de la propiedad de mollet del vallés, al tomo 1966, libro 262, folio 209 finca registral 18.322 inscripción 4ª descripción: urbana.- entidad número veinticinco. nave industrial que se señalará con el número 25, sita en mollet del vallès, polígono industrial can magre tendrá una superficie construida en planta baja de cuatrocientos dos metros treinta y ocho decímetros cuadrados.
Tasacion de la propiedad:
 502.230€
Puja final:
 200.892€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Moià

entidad numero uno. nave industrial sita en moià,calle felip graugés, número 21, situada en las plantas baja y altillo 1, con entrada independiente por la calle felip graugés y con acceso directo a las oficinas situadas en la planta altillo 1 mediante una escalera exterior desde la calle josep maria de segarra. tiene una superfície construida cuatrocientos catorce metros sesenta y nueve decímetros cuadrados están situados en planta baja y veintisiete metros ochenta y seis decímetros cuadrados están situados en el altillo 1. ambas plantas están comunicades entre sí por una escalera interior y están distribuidas en diversas dependencias según su destino. linda en su parte situada en la planta, tomando como frente su norte:frente o norte, con calle felip graugés y con la entidad número dos en su parte situada en la planta baja; sur, con calle josep maría de segarra; este, con calle sin nombre y con entidad número dos en su parte situada en la planta baja; oeste, con finca matriz de se segregó; linda en su parte situada en la planta altillo: norte y este,vuelo de la nave; sur vuelo de la calle josep maría de segarra; y oeste vuelo de la finca de que se segregó. anejo. tiene como anejo inseparable el uso y disfrute del terreno sin edificar de superfície trescientos cincuenta y un metros veintiocho decímetros cuadrados, que rodea la edificación por sus lados este, sur y oeste. cuota: ochenta y nueve por ciento
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Barruelo de Santullán

nave industrial de forma rectangular con planta baja y entreplanta que ocupa una superficie de parcela de 600m2 y tiene una superficie total construida de 800mº de los cuales seiscientos corresponde a la planta baja y 200 m2 a la entreplanta inscrita en el registro de la propiedad de cervera de pisuerga al tomo 1.657, libro 84 folio 214, fincanumero 16.099,
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Madrid

dos terceras partes de finca registral nº 11456 del registro de la propiedad nº 54 de madrid,tomo 1651, libro 160, folio 82. urbana número 21 b, nave diáfana destinada a nave industrial y almacén, en planta quinta, señalada en la letra b de la torre ii de edificio en madrid, sito en la autovía de fuencarral a alcobendas s/n. ocupa una superficie aproximada de 600 metros. cuota: 2,7587
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Melilla

mitad indivisa nave industrial en melilla
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Petrer

nave industrial, parcela de terreno j.2 petrer sector uzi-16 pol ind. pedreres, parcela 18 mi-9
Tasacion de la propiedad:
 640.000€
Puja final:
 243.300€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Vigo

nave industrial- finca 40774- situada en calle caramuxo núm. 77 - san pelayo de navia- vigo
Tasacion de la propiedad:
 92.740€
Puja final:
 242.979€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Barruelo de Santullán

cru. número: 34004000487493. finca de barruelo de santullan nº: 16085. obra nueva en construcción. urbana. finca número nueve. resultante de la unidad de actuación s.a.u.i.-2 solar en el polígono 23 del término de barruelo de santullan, de forma rectangular, con una extensión superficialde mil quinientos sesenta metros cuadrados. tiene una edificabilidad máxima de mil trescientos veintiséis metros cuadrados. linderos: al norte con vía pública, por el sur con la finca 10 y por el este con camino de teznes y por el oeste con vía pública. sobre la misma se está construyendo una nave industrial para almacenamiento de muebles y electrodomésticos de una planta y de siete metros de altura. el acceso se produce por la fachada norte del solar. toda la edificación ocupa una superficie construida de mil metros cuadrados y útil de novecientos setenta con noventa y seis metros cuadrados, referencia catastral: 4701701un9540s0001hz.
Tasacion de la propiedad:
 157.700€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Huelva

finca registral número: 27.081 registro de la propiedad de huelva dos, folio 42, tomo 943, libro 417 es objeto de la presente subasta la plena propiedad del inmueble siguiente: urbana. ¿ urbana: nave industrial sobre la parcela número catorce, hoy parcela número once, del polígono industrial ¿naviluz¿, en este término municipal de huelva, al sitio el rincón de una superficie construida de seiscientos dieciséis metros cuadrados, quedando el resto destinado a patio posterior. sus linderos son: por su frente, con la calle d; por la derecha de su entrada, con la parcela número trece, hoy francisco salvador rodríguez borrero; por la izquierda, con la parcela número quince, hoy francisco rodríguez rojas; y por el fondo, con la número tres, hoy maría luisa morilla gallego e ¿inmuebles de huelva, sa¿.
Tasacion de la propiedad:
 445.200€
Puja final:
 124.656€
Finalizada

Subasta de nave industrial en La Seu d'Urgell

finca con código registral único numero 25005000558147, finca registral numero 12.718, en el folio 68, del tomo 1508, libro 264 de la seu d'urgell. se describe en los libros del registro en los terminos siguientes:   "urbana. finca numero cuarenta y cuatro.- plaza de aparcamiento numero diecinueve, situada en la planta sótano menos uno del edificio sito en la seu d'urgell, calle guillem graell numeros diecinueve y veintiuno. tiene una sup.erficie de nueve metros con noventa centimetros cuadrados
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Aceuchal

la finca registral 13.021 de aceuchal inscrita en el tomo 2511, libro 173, folio 32, del registro de la propiedad de almendralejo, con referencia catastral nº 8702057qc1880s0001mg. identificando que el embargo al que corresponde es a la letra a. naturaleza: urbana: solar superficies: terreno: trescientos noventa metros cuadrados. linderos: derecha, resto de finca matriz. izquierda, moisés vaquero bolaños. fondo, herederos de pedro hurtado. descripción urbana: porción de terreno del solar número 1 sito en aceuchal, en calle guadajira, sin número, con superficie de trescientos noventa metros cuadrados. linda por la derecha entrando, con finca resto matriz; izquierda, con la de moisés vaquero bolaños y por el fondo, con la de herederos de pedro hurtado. con valor de tasación: 133464,00€
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 93.425€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Mazarrón

(aviso: son objeto de subasta dos naves industriales, aunque una no consta inmatriculada en el registro de la propiedad. el crédito garantizado por la hipoteca preferente, inscripción 7ª, a favor del banco santander, s.a., está pagado, pendiente de cancelación registral. el comprador no asume su pago y adquiere el inmueble libre de cargas registrales) según la descripción registral, se trata de un edificación industrial, sita en mazarrón, diputación del garrobo, paraje de la solana, que se alza sobre un trozo de tierra secano, de cabida 21.242 m2. según sede electrónica del catastro consta de dos ref. catastrales: 30026a044001310000zg, sita en ds diseminados pl:00 pt:01 polígono 44 parcela 131,c.p. 30870 mazarron y 30026a044001240000zw, sita en polígono 44 parcela 124; la solana. mazarron. se compone de una nave de forma (ver descripción completa en el edicto).
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 91.025€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Arafo

construida sobre una parcela de terreno en el poligono industrual de güímar en el municipio de arafo
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Córdoba

urbana.- parcela de terreno en el término municipal de córdoba, parte del polígono industrial denominado “las quemadas”, señalada con los números 247-g y 247-h en el plano parcelario de su plan parcial de ordenación. tiene una extensión superficial de 2.633,45 m2. sobre dicha parcela está construida una nave industrial, que tiene una superficie construida de dos mil quinientos setena y nueve metros y veintiún decímetros cuadrados (2.579,21 m2).