68

Subastas Judiciales Finalizadas En El Municipio De Aller - Asturias

Subastas judiciales Finalizadas en Aller - Asturias. Listado de subastas judiciales finalizadas de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en el municipio de Aller - Asturias

Estas subastas están finalizadas.

Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

piso 4º b del poblado de corigos, en aller
Tasacion de la propiedad:
 53.200€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

vivienda y solar en moreda concejo de aller - asturias
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

vivienda situada en el nº 17 de cabojal (parroquia de figaredo, mieres), de 80,75 metros cuadrados. tiene como anejo una escalera de acceso construida a su espalda y tiene a su favor una servidumbre de pasopara personas desde el camino público a la escalera de acceso.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

piso en barrio santa barbara de oyanco moreda-aller, vivienda de dos dormitorios tipo a1
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de otros en Aller

porción de terreno en sierra del escoyo, cabañaquinta
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de otros en Aller

planta baja en el concejo de aller
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

vivienda bajo cubierta en la calle puerto de la colladona
Tasacion de la propiedad:
 65.133€
Puja final:
 45.593€
trastero
Finalizada

Subasta de trastero en Aller

cuarto trastero en planta bajo cubierta
Tasacion de la propiedad:
 65.133€
Puja final:
 45.593€
Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

vivienda en edificio los molinos - felechosa
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 57.305€
Finalizada

Subasta de garaje en Aller

garaje y trastero en edificio los molinos- el pino- aller
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 57.305€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

casa habitación en caborana calle ángel del valle 56 planta baja del edificio concejo de aller
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

vivienda en marqués de san feliz piso 2º y desván anexo cabañaquinta- aller
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de finca rústica en Aller

terreno sito en villanueva, moreda de aller
Tasacion de la propiedad:
 61.220€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

descripcion integra consta en decreto 19/05/2016, consta de dos viviendas y terreno anejo
Tasacion de la propiedad:
 49.358€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Aller

piso en collanzo, concejo de lena, asturias
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas