64

Subastas Judiciales Finalizadas En El Municipio De Nigran - Pontevedra

Subastas judiciales Finalizadas en Nigran - Pontevedra. Listado de subastas judiciales finalizadas de Casas , Pisos , Apartamentos , Chalets , Bungalows , Garajes , Trasteros , Locales Industriales , Fincas Rústicas , Solares y Terrenos en el municipio de Nigran - Pontevedra

Estas subastas están finalizadas.

Finalizada

Subasta de vivienda en Nigrán

finca, vivienda unifamiliar, en rúa dos merouxos en patos- panxón nigrán inscrita en el registro de la propiedad nº seis de vigo en el tomo 853, libro 91, folio 88, finca registral número 8156.
Tasacion de la propiedad:
 537.700€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Nigrán

finca y vivienda en rua das agullas, parada ,nigran (pontevedra), finca 23449 . reg.prop. 6 de vigo
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Nigrán

vivienda sita en panjon, nigran, rua costa da barxa, vivienda en planta alta de 51,50 m2 de superficie util. anejos, 2 terrenos destinados a garaje cubierto y descubierto
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 145.336€
vivienda
Finalizada

Subasta de vivienda en Nigrán

la onceava parte de la finca sita en panxon-nigran en calle coudad de vigo nº 39
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de vivienda en Nigrán

la arriba indicada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 290.002€
Finalizada

Subasta de garaje en Nigrán

la arriba indicada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 10.000€
Finalizada

Subasta de garaje en Nigrán

la arriba indicada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 8.501€
Finalizada

Subasta de garaje en Nigrán

la arriba indicada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 8.508€
Finalizada

Subasta de trastero en Nigrán

la arriba indicada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 1.200€
Finalizada

Subasta de trastero en Nigrán

la arriba indicada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 2.000€
Finalizada

Subasta de trastero en Nigrán

la arriba indicada
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 2.000€
Finalizada

Subasta de otros en Nigrán

inmueble en panxón - nigrán - pontevedra
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de garaje en Nigrán

finca sita en el sótano primero del edificio sin número de orden, destinado a residencia apartamentos y hbotel residencia, sito en el nombramiento de areosa o de patos, en el barrio de patos, parroquia de panxón, municipio de nigrán, inscrita en registro de la propiedad número seis de vigo con el número 27003.plaza garaje número trece
Tasacion de la propiedad:
 8.833€
Puja final:
 8.590€
Finalizada

Subasta de vivienda en Nigrán

 urbana.- número cuarenta y nueve, letra g) situada en la primera planta, del edificio sito en nigrán, en la avenida val miñor, barrio de las angustias, de la superficie útil aproximada de 38,56 metros cuadrados, incluida la terraza situada al norte de 1,31 metros cuadrados. linda: norte, la porción de terreno destinado a jardín, cuyo uso se le atribuye; sur, rellano de acceso y huevo de escaleras; este, vivienda letra f de esta misma planta; y oeste, hueco de escaleras y de ascensor y vivienda letra a de esta misma planta. se le atribuye el uso de la porción de terreno, destinada a jardín, al norte de la superficie aproximada de 37,69 metros cuadrados. inscripción: se encuentra inscrita en el registro de la propiedad nº 6 de vigo, al tomo 2605, libro 363, folio 159, finca de nigrán nº 26.451. la hipoteca se inscribió como inscripción 2ª.