Cualquier estado
1276
Subastas Notariales Cualquier Estado De Locales Comerciales
Todos los tipos
(25674)
Viviendas
(6873)
Garajes
(11716)
Trasteros
(880)
Locales comerciales
(1276)
Naves industriales
(390)
Fincas rústicas
(1881)
Solares
(1887)
Otros
(771)
Provincias
Todas las provincias
(1276)
Álava
(2)
Albacete
(24)
Alicante
(31)
Almería
(9)
Asturias
(16)
Ávila
(5)
Badajoz
(5)
Barcelona
(84)
Burgos
(3)
Cáceres
(1)
Cádiz
(33)
Cantabria
(14)
Castellón
(66)
Ciudad Real
(4)
Córdoba
(6)
Cuenca
(6)
Gerona
(16)
Granada
(13)
Guadalajara
(2)
Guipúzcoa
(8)
Huelva
(12)
Huesca
(1)
Islas Baleares
(21)
Jaén
(6)
La Coruña
(15)
La Rioja
(55)
Las Palmas
(8)
León
(11)
Lérida
(5)
Lugo
(2)
Madrid
(469)
Málaga
(25)
Murcia
(13)
Orense
(1)
Pontevedra
(12)
Santa Cruz de Tenerife
(59)
Segovia
(2)
Sevilla
(65)
Tarragona
(8)
Toledo
(1)
Valencia
(88)
Valladolid
(13)
Vizcaya
(11)
Zaragoza
(25)
Estado
Celebrandose
(1)
Concluidas
(203)
Canceladas
(203)
Finalizadas
(869)
Todos
(1276)
Origen
BOE
(32660)
Judiciales
(0)
Notariales
(0)
AEAT
(0)
Otras administraciones
(0)
Finalizada
Subasta de local comercial en Benicarló
local comercial en planta sotano
Tasacion de la propiedad:
360.168€
Puja final:
180.084€
local comercial
Finalizada
Subasta de local comercial en Murcia
local de negocio en edificio con viviendas
Tasacion de la propiedad:
336.193€
Puja final:
Sin pujas
Finalizada
Subasta de local comercial en Murcia
local en planta baja, de 43,00 m2 construidos
Tasacion de la propiedad:
30.100€
Puja final:
Sin pujas
local comercial
Finalizada
Subasta de local comercial en Tres Cantos
local comercial,nº 8.sup. util. 124,16
Tasacion de la propiedad:
55.122€
Puja final:
96.500€
local comercial
Finalizada
Subasta de local comercial en Madrid
local comercial.106,30metros
Tasacion de la propiedad:
25.000€
Puja final:
115.000€
local comercial
Finalizada
Subasta de local comercial en El Vendrell
local comercial
Tasacion de la propiedad:
146.591€
Puja final:
Sin pujas
Concluida
Subasta de local comercial en Barcelona
local destinado a negocio carnico de 72m2
Tasacion de la propiedad:
110.161€
Puja final:
Sin pujas
Concluida
Subasta de local comercial en Onda
local comercial de 106,54 metros utiles
Tasacion de la propiedad:
72.120€
Puja final:
Sin pujas
Concluida
Subasta de local comercial en Onda
local comercial de 110,13 metros utiles
Tasacion de la propiedad:
72.860€
Puja final:
Sin pujas
Concluida
Subasta de local comercial en Onda
local comercial de 163,16 metros utiles
Tasacion de la propiedad:
99.279€
Puja final:
Sin pujas
Finalizada
Subasta de local comercial en Castellón de la Plana
según documento adjunto
Tasacion de la propiedad:
273.600€
Puja final:
136.800€
Concluida
Subasta de local comercial en Yunquera
planta semisótano 156,59 metros cuadrados
Tasacion de la propiedad:
306.000€
Puja final:
Sin pujas
Concluida
Subasta de local comercial en Ronda
local en planta baja 40 metros cuadrados
Tasacion de la propiedad:
306.000€
Puja final:
Sin pujas
Concluida
Subasta de local comercial en Ronda
local en planta baja, de 46 metros cuadrados
Tasacion de la propiedad:
306.000€
Puja final:
Sin pujas
Finalizada
Subasta de local comercial en Parets del Vallès
local comercial numero 3
Tasacion de la propiedad:
78.884€
Puja final:
Sin pujas
44
45
46
47
48
49
50