9426

Subastas Publicas Cualquier Estado De Naves Industriales

Subastas publicas cualquier estado de naves industriales. Listado de subastas publicas cualquier estado de naves industriales

Finalizada

Subasta de nave industrial en Reus

nave que mide 13,50 metros de frente, 13,75 metros de fondo, 31,85 metros por su lateral izquierdo y 29,80 metros por su lado derecho. y derecha de suelo, subsuelo y vuelo de trece metros cincuenta decímetros cuadrados hasta una altura de 2,50 metros que, de hecho, constituye un departamento destinado a servicios de la nave indicada.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Écija

descripcion: cincuenta y ocho.-_local o nave industrial, en la parcela de uso exclusivo nº 58 integrante del complejo inmobiliario "manga de capote" sito écija, parque industrial " la campiña" 4º fase, parcelas 4, 5 y 6, sector upi-11 del pgmou de écija., cuyos datos registrales son nº finca: 28626/i folio: 30 tomo: 1397 libro: 1027 nº registro propiedad: écija.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 35.735€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Fuensalida

urbana: parcela de terreno, en fuensalida, al sitio conocido por el tejar, en la calle río manzanares, número 8. tiene una superficie de setecientos cincuenta metros cuadrados. linda: frente, oeste, calle de su situación derecha entrando, sur, valentín gonzález peña izquierda, norte, finca de josé olivan y fondo, este, cooperativa condes de fuensalida. dentro de esta parcela existe construída una nave industrial, de una sola planta sobre rasante, que ocupa quinientos metros cuadrados. se embarga el 100% del pleno dominio
Tasacion de la propiedad:
 186.559€
Puja final:
 22.000€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Huelva

urbana uno. nave industrial adosada izquierda , sin uso definido, compuesta por una sóla planta , con acceso desde la vía pública local l-5 es una nave diáfana , con una superfiocie construida de 298,32 m2 rn parque huelva empresarial ( pau-4 ) del plan general de ordenación urbana de huelva
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 62.894€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en A Pobra do Caramiñal

nave destinada a almacén y fábrica de conservas.
Tasacion de la propiedad:
 1.225.000€
Puja final:
 1.225.000€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Valladolid

urbana-parcela de terreno en termino de valladolid, parte del poligono industrial "cerro de san cristobal", con el nº19 (hoy c/ acero-nº3)-finca nº31188-regsitro de la propiedad nº6 de valladolid-
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Lorca

lote 1.- urbana.- número seis: nave industrial en planta baja, según sede electrónica del catastro sita en ds poligono industrial 3 pl:00 pt:n6 dh 6 nave 6 30890 puerto lumbreras (murcia), que tiene una total superficie construida de 362 m2. cuota de participación: 11,07%..
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Lorca

lote 2.- urbana.- número ocho: nave industrial en planta baja,según sede electrónica del catastro sita en ds poligono industrial 3 pl:00 pt:n8 dh 8 nave 8 30890 puerto lumbreras (murcia) que tiene una total superficie construida de 333 m2. cuota de participación: 10,18%.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Bailén

urbana. en la unidad de ejecucionnumero 29 del pgou de bailen: parcela nº 7.- en la zona sur de la agrupada. mide doce metros y cuarenta y cinco centímetros de línea de fachada, doce metros y cuarenta y siete centímetros de transfachada, y treinta y cinco metros y ochenta y cinco centímetros de fondo medio, con superficie aproximada cuatrocientos cuarenta y un metros y catorce decímetros cuadrados. linderos: frente-norte, resto de la matriz, destinado a prolongación de la calle a de nueva apertura; fondo-sur, de oleo jaén s.a.; derecha-oeste, la anterior; e izquierda-este, la siguiente. sobre esta finca se ha construido lo siguiente: nave de aprovechamiento industrial cuya construcción ocupa la totalidad de la parcela sobre la que se asienta, con sus mismas medidas y linderos.- tiene estructura metálica con cubierta de faldones a dos aguas de paneles de acero galvanizado, separaciones entre naves de bloques de termoarcilla y cerramientos exteriores de bloques de hormigón cara vista.- tiene una superficie construida idéntica a la de la parcela que ocupa y antes descrita a donde nos remitimos. y la superficies utiles es de cuatrocientos des metros con setenta y tres decímetros cuadraods (402,73 metros cuadrados)
Tasacion de la propiedad:
 295.755€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Reus

descripción: urbana- dos – parcela: identificada con el número dos del plano, illa a del sector d.2 denominado “granja roig”. sobre la misma se ha construido una edificación: nave industrial adosada. ocupa una superficie de trescientos ochenta y seis metros, cuarenta y siete decímetros cuadrados. la superficie del solar es de quinientos cincuenta y un metros cuadrados.
Tasacion de la propiedad:
 195.000€
Puja final:
 109.200€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Reus

descripción: urbana- cuatro – parcela: identificada con el número cuatro del plano, illa a del sector d.2 denominado “granja roig”. sobre la misma se ha construido una edificación: nave industrial adosada. ocupa una superficie de trescientos ochenta y seis metros, ochenta y cinco decímetros cuadrados. la superficie del solar es de cuatrocientos cincuenta y cuatro metros cuadrados.
Tasacion de la propiedad:
 183.000€
Puja final:
 128.100€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Xove

terreno de 750 metros cuadrados, sobre el cual se ha construido una nave industrial de 377 metros cuadrados.
Tasacion de la propiedad:
 133.829€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Mont-roig del Camp

finca nº 2.151-n inscrita en el registro de la propiedad de mont-roig del camp al tomo 921, libro 330 de montroig del camp, folio 203.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 243.984€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Burguillos

urbana.- nave industrial, en término de burguillos (sevilla), ubicada en la parcela señalada con el numero 14 en la manzana m-cinco, de polígono industrial “el estanquillo”. consta de una sola planta, carente de distribución interior. su estructura es metálica y pórtico a dos aguas. el cerramiento se realiza mediante bloques prefabricados de hormigón. ocupa una superficie total construida de seiscientos metros cuadrados. la parcela sobre la que se eleva tiene una superficie de seiscientos metros de fondo, totalmente ocupados por la edificación. ocupa una superficie de seiscientos metros cuadrados lineales de fachada por treinta metros de fondo, totalmente ocupados por la edificación. ocupa una superficie de seiscientos metros cuadrados, teniendo veinte metros lineales de fachada por treinta metros de fondo. linda por su frente con la calle abierta en la finca matriz, denominada albert einstein; por la derecha entrando, con la finca numero doce; por la izquierda , con la finca numero dieciséis, ambas de la misma calle y por el fondo con finca numero trece de la calle juan perez mercader, todas de la misma manzana y procedencia.