9426

Subastas Publicas Cualquier Estado De Naves Industriales

Subastas publicas cualquier estado de naves industriales. Listado de subastas publicas cualquier estado de naves industriales

Concluida

Subasta de nave industrial en Chiclana de la Frontera

descripción.-urbana.- número cinco.- nave industrial número cinco, en el polígono industrial pelagatos en la parcela número uno procedente de la parcela número doce, manzana d de dicho polígono, en esta ciudad de chiclana de la frontera. ocupa una superficie en planta de solar de doscientos tres metros setenta y tres decímetros cuadrados, más una zona delantera descubierta destinada a aparcamiento, con superficie de cuarenta y seis metros veinticinco decímetros cuadrados.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Concluida

Subasta de nave industrial en Pinseque

inscrita en el registro de la propiedad de la almunia de doña godina, tomo 1806, folio 205, libro 80, finca 5656.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Alcalá de Henares

urbana nº 25 nave industrial en el edificio 2 parcela 12-a y 12-b
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Huelva

nave industrial, indivisible, en el término municipal de huelva, polígono industrial tartessos, calle b, carretera de sevilla a huelva, km. 631, con superficie de 357 m2, nave 67 en la sexta fase. inscrita en el registro de la propiedad de huelva nº 2, tomo 1.567, libro 169, folio 78, finca nº 56.061. inscripción 10ª, sección 1ª.. nº finca : 56.061
Tasacion de la propiedad:
 115.000€
Puja final:
 Sin pujas
Concluida

Subasta de nave industrial en Urda

“urbana.- nave industrial, formada por las parcelas números 46,47 y 48 del polígono industrial el coto, avenida primera, hoy calle las costureras, en urda. tiene el solar una superficie de 1.492 m2, de los cuales 1.000 m2 corresponden a la superficie ocupada por la edificación, al centro de la finca y el resto son terrenos sin edificar destinados a patios a la derecha e izquierda de la misma. consta de una sola nave, diáfana, con una superficie construida de 1.000 m2, distribuida en nave propiamente dicha, oficina, vestuario-aseo y almacén. linderos: frente, avenida primera; fondo, carmen carrasco; derecha, parcela 45; izquierda, parcela 49.”
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Moraleja de Enmedio

finca urbana nº 6845, inscrita en el registro de la propiedad nº 3 de móstoles, al tomo 1252, libro 80, folio 56, inscripción 6ª
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Granollers

finca 19999 registro de la propiedad 1 de granollers
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Los Yébenes

nave industrial sobre la parcela de terreno en los yébenes en la calle siglo xxi, desarrollada en planta baja y alta. toda la edificación tiene una superficie construida de 679,78m2 y útil de 628,43 m2. la superficie ocupada de la parcela por la edificación es de 545,60m2. la nave tiene forma cuadrangular con estructura metálica a dos aguas, cerramiento perímetral de placas de hormigón liso gris prefabricado y embutido sobre la escrtuctura metálica, siendo la tabiquería de oficinas y compartimentos interiores de ladrillo hueco.
Tasacion de la propiedad:
 203.349€
Puja final:
 70.000€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Calatorao

nave industrial y rústica.nacional ii, km277
Tasacion de la propiedad:
 4.562.000€
Puja final:
 2.001.000€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Alhama de Murcia

urbana: numero diecisiete.- formando parte de una edificación en construcción, sita en subsector c del polígono industrial las salinas del término municipal de alhama de murcia, nave industrial 2e de planta baja, sin distribución interior alguna, según sede electrónica del catastro sita en av holanda-salinas 67 es:2 pl:00 pt:e 30848 alhama de murcia con una superficie construida de 368 m2, que linda, según se mira la nave desde su zona de acceso: frente, calle particular, patio anejo a esta nave por medio; derecha entrando, nave 2d; izquierda, nave 2f; y fondo, parcelas 11-1 y 11-11, patio anejo a esta nave por medio. esta nave tiene como anejos lo siguiente: un patio situado en su frente con una superficie de 30 m2 y un patio situado en su fondo, con una superficie de 20 m2. cuota de participación 3,67 %.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Sevilla

nave nº 40 en parque industrial la negrilla de sevilla, quinta avenida sur, con superficie construida de 490,91 m2. con anejo inseparable las plazas de aparcamiento en superficie nº 40, 4º y 42 con 9,90 m2 cada una.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Barakaldo

pabellón o nave industrial en planta única sita en barakaldo, barrio de vitoricha e inscrita como finca registral n. 31.400/a.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 250.000€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Granollers

finca registral 43.949 inscrita en el registro de la propiedad número uno de granollers
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 90.000€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Alcalá de los Gazules

nave industrial señalada con el número 19), en el poligono industrial la palmosa de alcalá de los gazules, cádiz.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Palencia

pabellón industrial tres-1-2 (nave)c/ sevilla nº 18 -34004 palencia. polígono industrial nuestra señora de los ángeles.
Tasacion de la propiedad:
 650.375€
Puja final:
 325.188€