9426

Subastas Publicas Cualquier Estado De Naves Industriales

Subastas publicas cualquier estado de naves industriales. Listado de subastas publicas cualquier estado de naves industriales

nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Sant Fruitós de Bages

pleno dominio de: nave industrial situada en el polígono industrial "la serreta" del municipio de sant fruitós de bages, en la calle vallcebre, número 18. según el registro de la propiedad consta de planta baja, de superficie 2.336,27 m², y de planta altillo, de 365,13 m², edificadas sobre una parcela de terreno de 6.229,57 m²
Tasacion de la propiedad:
 790.943€
Puja final:
 395.471€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en La Rinconada

urbana: parcela de terreno en el termino municipal de la rinconada, parte del denominado polígono trasera 28 de febrero, señalada con la letra b de la manzana 1 en el plano parcelario definitivo del estudio de detalle del proyecto de urbanización de dicho polígono. tiene una extensión superficial aproximada de seis mil cuatrocientos setenta y tres metros y ochenta y siete decímetros cuadrados. sus linderos son: al norte, con parcela b de la misma manzana, al este con calle de nueva creación, resto de finca matriz al sur, vial adyacente al campo de futbol municipal, resto de la finca matriz y al oeste, vial principal de la zona de actuación, resto de la finca matriz.
Tasacion de la propiedad:
 1.900.391€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en La Villa de Don Fadrique

urbana: solar cercado, en término de villa de don fadrique, en la calle doce de octubre, número tres. tiene una superficie de mil doscientos noventa y siete metros cuadrados, y sus linderos son: frente o sur, calle de su situación fondo o norte, calle de nuevo trazado, que la separa del resto de la finca matriz derecha entrando o este, doroteo comendador e izquierda u oeste, juan checa mendoza y pedro gonzález díaz.
Tasacion de la propiedad:
 149.584€
Puja final:
 30.000€
nave industrial
Finalizada

Subasta de nave industrial en Moià

entidad numero uno. nave industrial sita en moià,calle felip graugés, número 21, situada en las plantas baja y altillo 1, con entrada independiente por la calle felip graugés y con acceso directo a las oficinas situadas en la planta altillo 1 mediante una escalera exterior desde la calle josep maria de segarra. tiene una superfície construida cuatrocientos catorce metros sesenta y nueve decímetros cuadrados están situados en planta baja y veintisiete metros ochenta y seis decímetros cuadrados están situados en el altillo 1. ambas plantas están comunicades entre sí por una escalera interior y están distribuidas en diversas dependencias según su destino. linda en su parte situada en la planta, tomando como frente su norte:frente o norte, con calle felip graugés y con la entidad número dos en su parte situada en la planta baja; sur, con calle josep maría de segarra; este, con calle sin nombre y con entidad número dos en su parte situada en la planta baja; oeste, con finca matriz de se segregó; linda en su parte situada en la planta altillo: norte y este,vuelo de la nave; sur vuelo de la calle josep maría de segarra; y oeste vuelo de la finca de que se segregó. anejo. tiene como anejo inseparable el uso y disfrute del terreno sin edificar de superfície trescientos cincuenta y un metros veintiocho decímetros cuadrados, que rodea la edificación por sus lados este, sur y oeste. cuota: ochenta y nueve por ciento