9426

Subastas Publicas Cualquier Estado De Naves Industriales

Subastas publicas cualquier estado de naves industriales. Listado de subastas publicas cualquier estado de naves industriales

Concluida

Subasta de nave industrial en Onda

urbana.- tres.- nave industrial situada en término de onda, camino los palos, sin número; es la tercera de izquierda a derecha. consta de una sola nave sin distribuir. con acceso directo desde el camino dicho. con una superficie de solar de 868,48 m2, de los cuales 688,21 m2 construidos corresponden a la nave propiamente dicha, 114,48 m2 a patio ubicado en la zona delantera y el resto de 65,79 m2 corresponden a patio ubicado en la parte trasera. inscrita en el registro de la propiedad nº 2 de vila-real, al tomo 1036, libro 487, folio 137, finca registral n º 34.19 1, 1ª .
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Concluida

Subasta de nave industrial en Oviedo

la que consta en el lote
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Concluida

Subasta de nave industrial en Murias de Paredes

inmueble urbano en la localidad de lazado perteneciente al ayuntamiento de murias de paredes.  uso principal: industrial. con una superficie de solar de: 167 metros cuadrados y una superficie construida de: 268 metros cuadrados. linda: frente: calle de abajo; izquierda y fondo: enrique matilla fernandez; derecha: calle del medio. referencia catastral 1889101qh3418n0001sp.
Tasacion de la propiedad:
 12.624€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Concluida

Subasta de nave industrial en Villasabariego

finca urbana: situada en la calle la era numero 1 de la localidad de villacontilde, perteneciente al ayuntamiento de villasabariego. referencia catastral 5013704un0151s0001ly. tiene una superficie de 1.145 metros cuadrados de solar, con una superficie construida de 1.061 metros cuadrados distribuidos en dos plantas ambas destinadas a almacén.
Tasacion de la propiedad:
 62.508€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Concluida

Subasta de nave industrial en Ardón

finca urbana: almacén situado en la calle iglesia, 17 de la localidad de san cebrian perteneciente al ayuntamiento de ardón. referencia catastral 6244811tn8064s0001tq. se trata de una construcción de planta baja y alta con una superficie de sesenta y dos metros cuadrados enclavada en una parcela cuya superficie gráfica es de ciento veinticinco metros cuadrados. según datos de la sede electrónia del catastro la construcción data del año 1920 sin división horizontal.
Tasacion de la propiedad:
 2.956€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Alcalá de Guadaíra

nave o modulo industrial adosado, número 9, compuesta de planta baja y entreplanta y perteneciente al edificio industrial, ubicado en la parcela m-3 incluida en la unidad de ejecución 72 sur del pgou, hoy pie solo, 6 nº 8. tiene 200 m2 de superfice de parcela
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Ezkio-Itsaso

urbana parcela seis-b (pabellon "a")
Tasacion de la propiedad:
 455.509€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Ezkio-Itsaso

urbana parcela seis-b (pabellón "b")
Tasacion de la propiedad:
 474.411€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Azkoitia

urbana numero diecisiete pabellon ochenta y cuatro
Tasacion de la propiedad:
 175.919€
Puja final:
 123.143€
Finalizada

Subasta de nave industrial en Azkoitia

urbana numero dieciocho pabellon ochenta y cinco
Tasacion de la propiedad:
 178.530€
Puja final:
 124.971€
nave industrial
Concluida

Subasta de nave industrial en Alhama de Murcia

urbana: número dos.- formando parte de una edificación sita en alhama de murcia, polígono industrial las salinas, nave industrial dos, sin uso específico y sin distribución interior alguna, que ocupa una superficie útil de cuatrocientos cincuenta y ocho metros y cincuenta y cuatro decímetros cuadrados y le corresponde un patio privativo de ciento treinta y nueve metros y cincuenta decímetros cuadrados. linda: frente por donde tiene su acceso, calle de acceso a las naves dos y tres; derecha entrando, nave número tres de esta división; izquierda, parcela 5-7; y fondo, parcela 5-9. cuota de participación: veintiocho enteros y cuatro centésimas por ciento
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Finalizada

Subasta de nave industrial en Vitoria-Gasteiz

pabellón industrial " b" o del norte, de una sola planta, situado en la parte zaguera de la casa número sesenta y nueve, hoy número dieciocho de la calle los herran, de esta ciudad de vitoria. mide una superficie de trescientos ochenta metros cuadrados.
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
Concluida
Tasacion de la propiedad:
 0€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Concluida

Subasta de nave industrial en Molina de Segura

nave industrial de superficie 640 metros cuadrados
Tasacion de la propiedad:
 351.617€
Puja final:
 Sin pujas
nave industrial
Concluida

Subasta de nave industrial en Molina de Segura

nave superficie 713,20 metros cuadrados